Опрошуваного могут лишити водійського посвідчення за перевищення швидкості та перетин розмітки
Двигался на автомобиле в населенном пункте с превышением скорости, это превышение зафиксировал автомобиль ГИБДД, который двигался во втречном направлении. После того как мы разъехались я обогнал медленно двигающийся авто, при этом пересек сплошную. Полагаю что полицейские видели этот маневр в зеркало заднего вида, после чего развернулись и догнали меня. За превышение скорости в протоколе я расписался (есть фото доказательство), штраф 300 р.,который уже оплатил. А за пересечение сплошной, в протоколе написал что не согласен, т.к нет доказательств этого нарушения. Суд 31.08.Могут ли меня лишить вод. удостоверения?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Могут. Вызывайте сотрудников ГИБДД в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!