Ошибочная сумма в заявлении на возврат средств за судебную экспертизу - что делать?
В суде я был ответчиком и ходатайствовал о проведении судебной экспертизы. После решения суда мной было написано заявление на частичный возврат средств за оплату судебной экспертизы, после вызвали по повестке и после заседания выдали определение (суд все удовлетворил). Но проблема в том, что из-за невнимательности изначально в заявлении была указана неверная сумма, меньше чем должна быть. И заметили ошибку уже после заседания, когда внимательно прочитали определение и посмотрели копию отправленного заявления. Вопрос, как дальше поступать? Писать новое заявление, нужно ли просить отменить уже выданное определение или может другой вариант. До суда дозвониться нереально и если так прийти не пускают по повестке.
Спасибо.
Подавать дополнительное заявление о взыскании оставшейся части расходов. Уже вынесено определение отменять не нужено.