Какую сумму будут удерживать с меня по решению суда
Я в разводе с женой, дочь прописана у меня, постоянное местожительства дочери с женой, алименты (без решения суда) перевожу регулярно. Какую сумму будут удерживать с меня по решению суда, будет ли учитываться оплата кварплаты за дочь и расходы на ее содержание (деньги которые я перевожу в основном супруга тратит на себя поэтому одежду и многое другое приходиться покупать самому, за дет сад плачу я)
Лучший ответ
На 1 несовершеннолетнего ребенка 1/4 от дохода. Суд может уменьшить сумму исходя из фактических обстоятельств. Как будете строить позицию в суде, таково будет и решение.
Юридические услуги в Набережные Челны
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде