Какое количество языков ребёнку лучше изучать в школе?

• г. Казань

Если в школе ученик изучает сразу 3 языка, то можно учить только два? Ребёнок учит татарский и английский он ненавидит немецкий и получает по нему всегда низкие оценки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Со следующего года можно свободно отказаться от изучения немецкого. В этом году пока придётся учить.