Стою на учёте у нарколога (полинаркомания) отсидел год. Можно ли сняться с учёта досрочно? Спасибо.
Лучший ответ
Вряд ли. Дело в том, что нужна будет вначале комиссия в наркодиспансере. Без реабилитации, наблюдений, записей, посещений нарколога и постоянных анализов вас комиссия не снимет с учета. А суд поддержит комиссию.
Добрый день, Александр! Сняться с учёта досрочно можно через суд или в результате качественной реабилитации при условии профилактического наблюдения зависимых.