Когда начнутся торги по льготным путевкам в санатории МО рф на 2022 г,?
Лучший ответ
Добрый день, Александр Ильич! Старт продаж путёвок в санатории МО России на 2022 год, точнее его день ещё не определён, всех наших подписчиков мы будем оповещать о старте по почте и в нашем канале "Телеграм". Обычно продажи путёвок в военные санатории стартуют в районе 1 го ноября и так было последние несколько лет, однако в 2020 ом году продажи на 2021 год стартовали 30 го октября и это дало огромную фору и преимущество тем, кто подал заявление в первый день продаж.