Имеет ли ликвидность уральский инвестиционный холдинг - рассматриваем влияние на акционеры
У меня есть акционерный сертификат на 10 акций уральского инвестиционно холдинговой компании выбор имеют ли они сейчас какую либо ликвидность.
Лучший ответ
Надо понимать что за акции и обратиться запрос в службу финансового контроля.
Большое спасибо!