Меня обвинили в краже. Написала заявление на полиграф меня и заявителя. Вопрос: заявитель имеет право отказаться?
Лучший ответ
Конечно может отказаться, так как полиграф законом вообще никак не регулируется, чисто добровольное мероприятие.
Ольга, может отказаться. Принудительного (обязательного) прохождение подобного исследования законом не предусмотрено. Удачи.
Любой имеет право отказаться от прохождения полиграфа.