Премия годовая - положена ли ее выплата сотруднику, восстановленному по решению суда?

• г. Челябинск

Полагается ли премия годовая за 2020 год сотруднику восстановленному по решению суда? Незаконно он был уволен 31.12.2019, восстановлен с 01.01.2020, решение суда от января 2021. Заработок за вынужденный прогул был выплачен, а вот премия годовая положена или нет, ведь период весь 2020 восстановлен, восстановлен трудовой стаж. Премия была выплачена всем сотрудникам, кроме восстановленного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данному сотруднику положена премия на общих основаниях.