Как продать УАЗ 1988 года - проблема с отказом в регистрации новому владельцу

Есть уаз 1988 года стоит на учете (номер кузова б\н номер рамы б\н)хочу продать. Новому владельцу отказывают в регистрации как быть? Законно ли это? машину покупал в 2015 году поставили на учет.
Лучший ответ

Какова причина отказа в рег действиях?

И нам интересно. Пусть получает официальный отказ, а там уже и можно будет что-то подсказать.

С уважением.

Мне не понравился Ваш ответ!