Спор о признании безвестно отсутствующим - возможно ли исключить ложные свидетельства родственников?

В гражданском деле о признании безвестно отсутствующим предоставлена информация со солов родственников, что видели человека 2-3 месяца назад, потом уехал, где сейчас, не знают. Возможно ли по каким либо статьям исключить данные свидетельства из рассмотрения? Родственники намеренно предоставили ложную информацию и она противоречит другим источникам информации.
Лучший ответ

Надо это доказать, что они лгут. Только так, к сожалению.

С уважением.

Мне не понравился Ваш ответ!