Изучаем права членов гаражного кооператива - возможность получения копии Устава и информации о финансовой деятельности.

Обязан ли председатель гаражного кооператива выдать ксерокопию Устава с печатью гаражного кооператива, а так же финансовую деятельность рядовому члену кооператива? Какой правовой нормой это закреплено?

Лучший ответ

Федор, вы вправе ознакомиться как член кооператива с вышеперечисленными документами.