Как правильно написать рапорт на выплату материальной компенсации за переработку? Более 400 ч. Журнал «переработки» ведётся!
За переработку Вы вправе претендовать только на сутки отдыха.
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 14.02.2010 N 80 (ред. от 09.10.2014) "О порядке и условиях выплаты военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, денежной компенсации вместо предоставления дополнительных суток отдыха" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.03.2010 N 16618) иая Приказ Министра обороны РФ от 10 ноября 1998 г. N 492 "Об утверждении Перечня мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих" (с изменениями и дополнениями)
Это из этого же приказа с которым Вы и рекомендуете ознакомится
Пишите провольной форме докладную.