Зная фио и серию номер паспорта и ата рождения и Инн человек ничего с этими данными ее может сделать.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Без самого волеизъявления человека с этими данными ничего официального сделать нельзя, а неофициальные способы использования этих данных наказуемы.

Без документов просто с их номерами ничего сделать нельзя, везде требуется предоставление оригиналов документов.