Могу ли я обжаловать лишение водительского удостоверения на 4 месяца, если заседание суда было без меня и у меня нет возможности без машины?

Скажите пожалуйста заседание суда было без меня, лишение водительского удостоверения на 4 месяца, могу я обжаловать их?мне без машины не куда, я мать троих детей сама, мужа нет.
Лучший ответ

Если вам ничего не было известно о суде-можете попробовать восстановить срок на обжалование постановления и собственно его обжаловать. Попробовать стоит.

Можете. Надо обжаловать решение суда, получив копию решения в суде.

С уважением.

Доброго дня!

Да. Вы можете обжаловать Постановление в вышестоящий суд (ст. 30.3. КоАП РФ).

Их отсчитывают со дня, когда было получено постановление об административном правонарушении — лично в суде или по почте.