Купил капитальный сарай в 2000 году по расписке и без документов. Хочу оформить его в собственность.

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какие документы, есть, на кого оформлена земля под сараем, категория земли, расписка ничего не значит скорее всего это самострой, и оформить его можно будет только через суд, а это проблематично, попробуйте сначала ответить на вопросы выше.