Назначение публичных слушаний на рабочий день - законно ли это для муниципальных органов?
К сожалению это не запрещено законом, и не вы первые в России, которые могут пострадать от данного обстоятельства. В моём муниципалитете всегда так и проводили в рабочее время, а иногда даже специально в помещении, которое не может вместить всех желающих присутствовать, не смотря на возмущение его жителей. Готовьтесь к тому, что на них нагонят подставных лиц, которые будут всё одобрять и поддерживать, в том числе и возможно продаваться за денежное вознаграждение. По поводу чего публичные слушания назначены?
Администрацией принимается решение - о назначении даты слушаний.
Оспаривайте в установленном порядке.