Был секс по обоюдному согласию с 13 летней и 25 лет что грозит.

Лучший ответ

Грозит уголовная ответственность по ст. 134 УКРФ

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

УК РФ грозит, неважно было согласие в 13 лет или не было.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, уголовная ответственность по " очень хорошей статье" ст. 134 УК Рф. И согласие в указанном возрасте роли не играет.