За задержку в оплате Эл энергии житель снт лишился ампеража и сталкивается со штрафом в 50 т.р.
Мне понизили потребляемый ампераж в снт за не уплату Эл энергии, я погасил долг сообщил правлению снт которое так и не повысили ампераж, я самостоятельно снял понизающие автоматы и мне грозят теперь штрафов 50 т. р.
Лучший ответ
Добрый день, Рафаэль! Штраф правомерен, если Вы сорвали пломбы.