Love.club Rostov-na-Donu - Как вернуть списанные деньги с карты после несанкционированных списаний?
Сайт Love.club Rostov-na-Do Rus заходил один раз списали деньги за три дня 29 руб. Потом было списание с карты 651 руб. Заходил после этого как списали 651 р. отписался от всего, а сегодня мне было перечисление мне на карту 2500 и у меня опять списали 2100. Как мне вернуть свои деньги хотя бы последние 2100?!
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к администрации сайта и попросите удалить ваш аккаунт.
Напишите администратору сайта.