Какие права имеют приставы на снятие зарплаты с банковской карты?
Скажите пожалуйста могут ли пристава снимать 100% з/п.Сеодня зашла в онлайн банк, а там минус 5000, задала вопрос в чате, как так? они ответили пристава наложили арест на карту, поэтому она некорректно показывает баланс. Правомерно ли это? Итак снимают 75% от з/п,а не успеешь снять, так всё снимут.
Лучший ответ
Приставы не имеют права обращать взыскание на 100% зар платы.
Спасибо за помощь!
Ваш вопрос могут решить только приставы. Решайте все вопросы с ними, юристы вам ничем помочь не смогут.
Юристы как раз и могут помочь,консультацией.