Можно ли ездить в казахстане на машине русс учёта которую сняли с учёта но номера стоят.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет, автомобили не состоящие на регистрационном учете в РФ подлежат водворению на штраф стоянку, так было всегда, только не проверяли, сейчас уже начинают браться за это, по крайней мере в городе Актобе так.

Вы сможете уточнить в ГИБДД.