Отказ нарколога при прохождении комиссии на права из-за приводов в полицию - законно ли это?
Я тоже полагаю, что незаконно вас поставили на учёт в этом диспансере. Рекомендую вам ознакомиться со своей медицинской картой и снять с неё фотокопии. Можете в ней обнаружить много интересного. Мой клиент после ознакомления обнаружил, что он в запое был по пять раз в год в течении пяти лет и это при том, что он всё это время работал официально водителем в солидной организации и каждый день был за рулём. Я как его представитель поднял кипешь и грозил всеми возможными карами врачу, который эти записи сделал. Решили мирно моего клиента допустили к управлению ТС категории С по найму а мы простили им фальсификации. Нужна помощь обращайтесь.
Я думаю, что незаконно. Но вообще нужны подробности, чтобы выработать тактику ваших дальнейших действий.