Могу ли я получить красный аттестат если в 9 классе есть одна 4 в четверти а другие 5?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Красный аттестат выдают выпускникам, которые завершили обучение по образовательным программам основного общего образования и успешно прошли государственную итоговую аттестацию – ГИА, и имеют итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования.

Главное, чтобы в году были одни 5