Как вернуть товар неправильного наименования - возврат денег или замена продукции?
Сложилась не приятная ситуация. Поставщик отгрузил не тот провод (по сечению), который был в запросе. Выяснили это только когда получили. Посмотрели в счёт, наименование действительно не то которое нужно. Можно ли как-то вернуть продукцию Поставщику с возможностью или возврат денег, или изготовление нужного провода?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно, конечно, если товар не соответствует заказу. Необходимо обращаться к поставщику с письменной претензией.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В процессе переговоров. У вас в завяке был нужный?
Спасибо, что проконсультировали!
Да, можно письменной претензией.
Спасибо за грамотный ответ!
Альфина, Доброго дня Вам!
В данном рассматриваемом случае Вам нужно писать письменную претензию на юридический адрес поставщика.
С уважением
Выражаю признательность за помощь.