Проблемы с регистрацией права собственности на приватизированную квартиру из-за долгов администрации.

• г. Санкт-Петербург

Квартиру приватизировали, приостановка в регистрации прав собственности из за долгов администрации, приставы наложили запрет на регистрационные действия с этой квартирой, хотя у нас никаких долгов ни перед кем нет. Пристав сказал что запрет могут снять если предоставит ей документ о собственности, но эти документы 3 экземпляра я сдал при регистрации, вернутся они обратно только уже в случае полного отказа в регистрации. Сказали какое то разрешение от администрации вроде надо получить на передачу квартиры в собственность, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Долги-то не у Вас, а у администрации. Пока долг администрации не будет погашен, сделку не зарегистрируют.