Как подтвердить свою личность, если в свидетельстве о рождении указана неверная дата?

У меня в свидетельстве написано 04.01.1986, когда я запрашивала повторное свидетельство о рождении с апостилем, мне прислали справку о рождении с датой 25.12.1985 (это настоящая дата рождения, мама "по не знанию" заявила другую дату). Вот теперь возникает вопрос: возможно ли каким-то нибудь образом подтвердить, что со справкой, где есть действительная дата рождения и со свидетельством, где есть вымышленная дата, я это та же самая личность?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с заявлением в РАГС/бывший ЗАГС/ о внесении изменений в актовую запись. В случае отказа можете обжаловать в суд.

Большое спасибо!