Через сколько дней перечислят единовременное пособие после положительного решения?

• г. Калуга

Не знаем, через сколько точно дней отпустят после положительного решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исходя из международно-правовой практики положено освобождать в день вступления в силу постановления об УДО. На практике же этот вопрос может затянуться на дни, недели, а то и месяцы. Увы, Россия!!!