Нужно ли проходить медкомиссию для получения водительских прав категории С?

• г. Волгоград

В июне получил права категории В, сейчас от военкомата буду учиться на категорию С. Медкомиссию проходил в этом году. Надо ли заново проходить медкомиссию или можно с этой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Мед справки имеют ограниченное время действительности, максимум месяц. Так что придётся проходить по новой.

Здравствуйте! Да нужно, так как в заключении предыдущей комиссии стояло ТС с категорией В.