Потеряла пенсионный единый проездной билет. Как получить новый?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, нужно оплатить сумму, которая будет потрачена на восстановление нового билета 🌹

Здравствуйте!

Восстановление бесплатных проездных документов взамен неисправных, поврежденных, либо утраченных производится СПб ГКУ «Организатор перевозок» с взиманием стоимости электронного носителя, установленной СПб ГКУ «Организатор перевозок», по следующим адресам:

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 32, лит. А.

Санкт-Петербург, пл. Ленина 8/8

представить:-заявление на имя директора СПб ГКУ «Организатор перевозок»;-документ, удостоверяющий личность (паспорт)