Биржа труда предлагает уволенному работу на предприятие, с которого он ушел - возможно ли это?
Я уволилась два месяца назад с работы. Встала на учёт на биржу труда. Теперь биржа труда мне предлагает работу на предприятие с которого я уволилась, на то же рабочее место. Разве так можно? Если бы мне подходила та работа я бы не уволилась и уволилась я от туда не для того, чтобы устроиться туда же через два месяца после увольнения. Можно ли предлагать работу от которой я отказалась своим увольнением?
Вам могут предложить такую работу, я не думаю, что бывший работодатель снова примет Вас, пусть напишут в направлении, что Вы им не подходите по тем или иным причинам.
Могут, ничего такого в этом нет.
С уважением.