Какой срок хранится водительское удостоверение в гибдд после окончания срока лишения его.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Роли особой не играет, можете запрос в ГИБДД послать, если так интересно.

Здравствуйте!

Срок хранение невостребованного ВУ-3 года, после чего- утилизируется.