Как расписаться, если жених находится в СИЗО?
Мы с молодым человеком подали заявления на регистрацию брака, дата через две недели, но его посадили, сейчас он в СИЗО. Получается что по этим заявлениям уже расписаться не получится? Нужно заново, мне взять его заявлению из СИЗО и подать со своим, оплатив госпошлину ещё раз, либо можно в эту дату расписаться в тюрьме? Скажите, пожалуйста. Благодарю за ваши ответы заранее.
Обратитесь в загс и попросите сделать выезд в сизо полагаем что по поданным ранее заявлениям вас и распишут прямо в сизо
Срочно звоните в загс и решайте этот вопрос.