Как поступить, если получена непонятная посылка наложенным платежом с угрозами после отказа от покупки в интернет-магазине?
Заказала через интернет вещи. Пришла посылка непонятная. Решила не выкупать. Теперь шлют угрожающие смс. Что делать. Пришла посылка наложенным платежо.
Вы не обязаны ничего выкупать, Ваше право. Не реагириуйте на сообщения от магазина.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.
Здравствуйте. Можете не выкупать и не реагировать на угрозы.
Ничего не делать. Право на отказ от покупки, заказанной дистанционным способом, установлено ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте.
Вы можете не выкупать посылку. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей от товара можно отказаться в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.
С уважением.