Дозвониться не могу до вас. Как отписаться от пайбин нет?

Лучший ответ

Максим, если у вас не списываются средства за подписку, то тут надо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают.

Если списываются средства с карты, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Делайте выводы.

Здравствуйте, Максим!

В чем именно заключается Ваш вопрос?