Сверху затопили соседи в итоге попала вода в переходник и сгорели стиральная машинка и фен, что делать и куда обращаться.
Здравствуйте Елена!
Вызывайте представителей Управляющей компании для составления акта залива
Пригласите оценщика для уточнения ущерба
Пишите претензию соседям с требованием возместить ущерб
При отказе в удовлетворении Ваших требований обращайтесь в суд.
Первым делом нужно обратиться в управляющую компанию и пригласить соседей - в их присутствии вы должны составить акт о затоплении,
Елена, добрый день. Необходимо сделать оценку Вашего ущерба и писать жалобу соседям. Далее, возможно идти в суд.