Обеспечение материалами для уроков труда - незыблемая обязанность школы или проблема для учеников?
Обязаны ли в школе обеспечить материалом для уроков труда. А то в нашей школе нужно было сделать поделку, сказали принести фанеру и лобзик. Лобзик купили а лист фанеры не стали так как размеров маленьких нет и стоит дорого. И таких примеров дорогостоящ много. Из-за чего поставили пацану двойку. Где можно посмотреть чем обязаны обеспечить?
Лучший ответ
На мусорке в отделении ТБО порой обрезки можно найти и за бесплатно, как вариант. Почитайте - zen.yandex.ru
Хороший ответ. Спасибо!
Ерунда какая-то.
Жалобу директору школы по этому поводу напишет.
С уважением.