Я служу по контракту 1.6 г хочу уволиться, смогу ли устроиться на обычную работу?
Конечно сможете, в чем проблема?
А почему нет? сможете устроиться даже по увольнению по НУК, если это не будет служба.
Да, данные обстоятельства не могут создать трудности при трудоустройстве.
Вы будете увольняться по несоблюдению условий контракта и служба в силовых структурах возможно будет для вас проблематичной. На обычную работу вы вполне можете устроится, если опять же не будет каких-либо недомолвок по причинам вашего увольнения из ВС РФ. бывают работодатели которые щепетильно к этому относятся, а так. запретов никаких.