Нужен юрист для оформления и подготовки документов на землю на 3 ребенка. У самой нет времени этим заниматься. Город Ставрополь.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к выбранному юристу сайта в личные сообщения.

Рекомендую искать очно юриста в своем городе и внимательно затем ознакомиться с его договором, не платите всю сумму сразу, только предоплату, не более 30% от общей стоимости услуг.

Подобное обращение направляется в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Ставрополя заявителем с приложением необходимого пакета документов. После рассмотрения заявления вас ставят в очередь на получение земельного участка для строительства из числа муниципальных земель. Обратитесь в юридическую организацию, которая специализируется на подобного рода делах, они проконсультируют и, в случае необходимости, будут представлять ваши интересы в указанной организации.