Юридическая компания предлагает возврат денег от брокеров-мошенников через криптокошелек

Юридическая компания, что занимается возвратом денег от брокеров мошенников, якобы нашла большую часть суммы через чейнанализиз и теперь говорят о необходимости открыть криптокошелек и пополнитт на 400 $. США якобы проверяют сначала есть ли деньги на территории США у клиента, и потом возможно на этот счет будут возвращать деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте

Вас обманывают. Ни когда так деньги от брокера не возвращают.

Так же, ни кто не может найти ваш счёт открытый не лично вами где то.

Заплатите - снова потеряете деньги.

Спасибо за вашу работу!

Да это 100101 способ отъема денег у населения.