Волгоград, 29.10.2021, 16:42

Можно ли оформить кредит без прописки.

Вопрос №18841853 из г. Волгоград
опубликован 29.10.2021, 16:42
Можно ли оформить кредит без прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредит без регистрации не дают.

29.10.2021, 16:46
Оценка автора вопроса:
А как тогда выйти из этой ситуации, что прописка стоит 6000 и замена паспорта 1350 плюс проезд 600, но денег нет ни на что((((

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Не сможете взять кредит.

29.10.2021, 16:43

Без прописки кредит вряд ли оформят, ни одна кредитная организация на себя не возьмёт такие риски.

29.10.2021, 16:44

Регистрация не нужна для оформления кредита, укажите любой адрес по месту пребывания, никто его не проверяет.

29.10.2021, 17:05

А как тогда выйти из этой ситуации если на прописку надо 10000 тысяч на замену паспорта 2000 пюлюс штраф за отсутствие прописки 1 год и 5 месяцев, кстати кто знает какая сумма штрафа будет.

29.10.2021, 16:51

По статье 19.15 КоАП РФ: Для физических лиц, проживающих без регистрации, штраф составит 2-3 тысячи рублей.

29.10.2021, 17:03