Внимание к детям в детском саду - ребенок с сломаной рукой остался без первой медицинской помощи

Ребенок сломал руку в детском садике, на это ни кто внимания не обратил и первую мед. помощь ему не оказали. Это было замечено по приходу в дет сад за ребенком поехали сразу к травматологу.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для начала написать жалобу в прокуратуру и рано. Далее в суд.