Как отменить подписку getcontact
Вы можете отменить подписку, выполнив следующие действия: Войдите на web-страницу https://premium.getcontact.com-> Выберите пакет, на который Вы подписаны-> Нажмите на фотографию своего профиля в правом верхнем углу после входа в систему-> Выберите пункт настройки учетной записи-> Нажмите «Управление» рядом с названием пакета подписки.
Здравствуйте, Алексей.
Заходите по адресу premium.getcontact.com
Рядом с текстом "Пакет подписки" находится серая надпись (управление). Нажмите на эту запись, затем там выбираете свой пакет подписки, далее кнопка "Отмена" и внизу в новом окошке снова "Отмена". Ранее был еще такой ньюанс, кнопка "Отмена" появлялась только тогда, когда поставишь точку напротив своего пакета подписки.