Охранник 4 разряда без права на использование оружия высказывается об обязательной справке на владение оружием - почему я должен ее покупать, если не нуждаюсь?
Я охранник 4 разряда, мне запрещено использование оружия.
Так почему я должен сдавать анализы и покупать справку на владение оружием?
Считаю это не правомерно и искусственно завышена цена данной услуги, которая мне не нужна!
Мне не надо справку НА ОРУЖИЕ!
ЕСЛИ Я РАБОТАЮ ОХРАННИКОМ_ВОДИТЕЛЕМ Я ЖЕ НЕ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ ДВЕ СПРАВКИ:
ОХРАННИК С ОРУЖИЕМ
ВОДИТЕЛЬ
ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, МНЕ НЕ НУЖНА ЛИШНЯЯ УСЛУГА И Я НЕ ХОЧУ ЗА НЕЁ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ ГОД ТАКИЕ ДЕНЬГИ!
Почему нет прицендента по данному вопросу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Справка на оружие сейчас не нужна
Для охранников без оружия введены новые медсправки.
Мона поподробнее... Какие?
Номер 002чоу и 003оу???
Мед учреждения Как называют эту услугу?
Есть ли разница между справкой для охранника 4 и 6-го разряда??? И в ценовой политике тоже???
Номер 002чоу и 003оу???
Мед учреждения Как называют эту услугу?