Как справиться с кредитами ИП при банкротстве банка и направлении долга нескольким кредиторам?
Добрый день! Если у Вас дело толтео приняли нет повода для переживаний. Банкоотство в Арбитражном суде состоит из двух стадий реструктуризация и реализация. Вам необходимо на стадии реструктуризации составить план выплат на 3 года на 300 тысяч рублей. Выплатите ранее банкротом Вас не признают. Выплатите в срок, банкротом Вас не признают. Вам даже так удобнее, потому как пока будет длиться процесс, Вам не смогут увеличить неустойку и т.д. Пока идет судебный процесс по банкротству против Вас нельзя даже исполнительное производство открыть. Но! Вам просто необходимо подготовить и направить план реструктуризации.
Просто так по заявлению невозможно прекратить...
НО возможно оспорить притязания и обоснования их обращений в рамках банкротства. С учетом если продолжается деятельность ИП.
Доброе утро!
Сделайте все для того, чтобы суд ввёл процедуру реструктуризации долгов сроком на 3 года. Для этого Вам надо будет составить план реструктуризации.
И в плане подробно описать, какие ежемесячные платежи Вами будет осуществлены каждому кредитору.
Вам не нужно было ничего гасить, тогда бы и дело было окончено.
Здравствуйте.
Если у вас будут долги в сумме 500 000 руб. и просрочка три месяца, то даже если вы частично их будете платить банкротство введут.
Вам надо попросить суд ввести реструктуризацию долгов, составить план и погасить долги по этому плану.