Я работаю кладовщиком в школе, хочу уволиться, директор на больничном, скажите пожалуйста кто может подписать заявление?

• г. Хабаровск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заявление должно принять лицо его замещающее.

На время болезни директора его замещает временно исполняющий обязанности директора, он примет решение по заявлению.

Если на работе не хотят принимать заявление, отправьте его почтой с уведомлением о получении и отсчитывайте 2 недели, а так должен быть зам на время больнинчого.

- см. ст. 80 и 140 ТК РФ.