Кто должен отвечать за обслуживание дороги - жители дачных участков или последний дом на улице?
Такой вопрос у нас самый последний дом на улице, но после нашей улице идут дачные участки. У них есть отдельный проезд но там плохая дорога и они ездят через нашу улицу. Мы отсыпаем дорогу они не помогают. Хотели вкопать столбик. Законно это?
Лучший ответ
Решение о вкапывании столбика может принимать только собственник или ной законны владелец участка (дороги).
Если земля муниципальная то даже столбик вкопать надо согласовывать иначе штраф, а если ваша, вкапывайте.
Спасибо