Как запретить подъезд техники к дровеннику гражданина О с нарушением правил безопасности на улице?

• г. Великий Новгород

Есть улица, где живёт гражданин О. Задний двор выходит на улицу, которая идет к моему дому. Техника, которая к нему приезжает для подвоза дров и прочего уничтожает то, что осталось от проезда. Его дровенник расположен близко к ЛЭП. Это незаконно, но пусть он тогда подвозит дрова со своей улицы. Могу ли я отгородить (с согласия других соседей) подьезд его техники к данному строению через эту "дорогу"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отгородить.