Как получить загранпаспорт РФ с заменой военного билета на справку из Таджикистана?
У меня двойное гражданство Таджикистан и РФ, я хочу получить загранпаспорт РФ но у меня справка взамен военного билета выдан в Таджикистане. Действует ли моя справка в РФ?
Ваша справка имеет свою силу в РФ, тем более военный билет оформляется отдельно в РФ по правилам.
Да в силу наличия у вас двойного гражданства эта справка действует и в России.
Здравствуйте!
Нет конечно, в России эта справка никакой силы не имеет
Соглашения о двойном гражданство здесь совершенно ни при чем
Вы сами можете сообразить, Президент Рахмон ведь не может издавать указы в России.