Автосервис не исполняет договор - не работает замененная коробка и задерживает возврат денег уже 1,5 месяца

• г. Севастополь

Автосервис взял деньги за замену коробки и поставили свою коробку за которую тоже взяли деньги, из коробка не рабочая. 1,5 месяца они ее не делают и не отдают машину и деньги. Договор на синий есть свидетели и переписки и банковские переводы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Претензия 7 дней на ответ. Только с требованиями в вашем случае надо определиться.

Официальную претензию на возврат полной суммы денег. Услуга не оказана, значит деньги взад.

С уважением.

Здравствуйте. Пишите претензию о защите прав потребителей.

Направляйте письменную претензию, а после обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Так же Вы можете забрать автомобиль и отремонтировать в другом сервисе, а эти расходы взыскать с предыдущего СТО.